Декоративный садовый кран RO147/C ДРАКОН Италия
- В наличии
- Код: RO147/C
1 300 ₴
+380 (96) 012-02-22
Киевстар/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригінальний декоративний садовий кран з латуні, модель "ДРАКОН" Італія
Наконечник крану виготовлений у формі дракона, і саме такий неординарний дизайн заворожує і привертає увагу.
Характеристики :
• Довжина - 12 см
• Розмір - 1/2 "
• Матеріал - латунь
• Вага - 500 г
• Колір - зістарена бронза
• Країна - Італія

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Нове |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Назначение смесителя | Универсальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Состаренная бронза |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 1 300 ₴



