Декоративный кран для бювета RO156 Италия
- В наличии
- Код: RO156
1 190 ₴
+380 (96) 012-02-22
Киевстар/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригінальний декоративний кран с кнопкою для бювета. Модель R156 Італія.
Наконечник цього крану виготовлений у формі дракона.
• Довжина - 12 см
• Розмір - 1/2 "
• Матеріал - латунь
• Вага - 480 г
• Колір - зістарена бронза
• Країна - Італія

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес | 0.48 кг |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Состаренная бронза |
| Состояние | Нове |
- Цена: 1 190 ₴


