Декоративный садовый кран 1/2 RO176 Италия
- Нет в наличии
- Код: RO176
1 900 ₴
+380 (96) 012-02-22
Киевстар/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригінальный декоративный садовий кран з латуні. Модель RO176 Італія
Весь кран декорований оригінальним узором, а вентиль розміщений збоку, що додає вишуканості даній моделі.
- розмір 1/2 "
- довжина 14 см
- висота 14 см
- вага - 560 г
- матеріал - латунь
- колір - зістарена бронза
- виробник - Італія
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Латунь |
| Вес | 0.55 кг |
| Состояние | Нове |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Назначение смесителя | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Состаренная бронза |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 140 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 1 900 ₴






