Декоративный латунный кран 1/2 RO272 Италия
- В наличии
- Код: RO272
1 670 ₴
+380 (96) 012-02-22
Киевстар/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригінальний декоративний кран з латуні, модель RO272 Італія.
Цікавий кран класичної форми з фігурним вентилем у вигляді корони.
- розмір 1/2 "
- довжина 11 см
- висота 14 см
- вага - 470 г
- матеріал - латунь
- колір - зістарена бронза
- виробник - Італія
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.47 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Нове |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Назначение смесителя | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Состаренная бронза |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 1 670 ₴


