Садовый настенный умывальник FONTANA mini. Италия
- В наличии
- Код: R-Fontana600
3 900 ₴
+380 (96) 012-02-22
Киевстар/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький настенный садовый умывальник FONTANA mini. Италия.
Этот комплект станет находкой для любителей практичных решений. Современный и неприхотливый дизайн, в стиле минимализм, позволит сочетать его с различными стилями интерьера и экстерьера.
Размеры розетки:
- радиус - 8,5 см
- толщина - 8 мм.
- цвет - антрацит
- размер крана - 1/2 ", 3/4"
Размеры чаши:
- высота - 13 см.
- ширина - 33 см.
- проекция - 21,5 см.
- цвет - антрацит
- вес - 2 кг.
- материал - алюминиевый сплав
- страна - Италия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Нестандартная |
| Количество отверстий под смеситель | Опционально |
| Расположение отверстия под смеситель | Опционально |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюмінієвий сплав |
| Материал умывальника | Алюминий |
| кран | кран латунний 1/2" |
| розетка під кран | декоративна розетка |
| раковина | декоративна раковина |
- Цена: 3 900 ₴








