Декоративный садовый кран RO147 ДРАКОН Италия
- В наличии
- Код: RO147
1 250 ₴
+380 (96) 012-02-22
Киевстар/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригінальний декоративний садовий кран вентиль з латуні. Модель "ДРАКОН" Італія
Наконечник цих кранів виконаний у формі дракона, і саме тому такий неординарний дизайн заворожує і привертає увагу!
• Довжина - 16 см
• Розмір - 1/2 "
• Матеріал - латунь
• Вага - 600 г
• Колір - зістарена бронза
• Країна - Італія
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.6 кг |
| Производитель | Саме То |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Состаренная бронза |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Назначение смесителя | Универсальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Состояние | Нове |
| Длина излива | 160 мм |
| Материал | Латунь |
- Цена: 1 250 ₴


